ЗАКЛЮЧЕНИЕ Контрольной палаты муниципального образования «Город Магадан» на проект решения Магаданской городской Думы «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штра |
|
ЗАКЛЮЧЕНИЕ Контрольной палаты муниципального образования «Город Магадан» на проект решения Магаданской городской Думы «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам»
Контрольная палата муниципального образования «Город Магадан», рассмотрев материалы к проекту решения Магаданской городской Думы «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам», отмечает следующее:
Заключение Контрольной палаты муниципального образования «Город Магадан» (далее – Контрольная палата) на проект решения Магаданской городской Думы «Об установлении дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам» подготовлено с учётом требований Бюджетного Кодекса РФ, Устава муниципального образования «Город Магадан» с изменениями и дополнениями к нему, Положения о Контрольной палате, утверждённого решением Магаданской городской Думы от 07.02.2006 года № 4-Д.
Контрольная палата считает, что проект решения разработан и внесён на рассмотрение Магаданской городской Думы в соответствии с пунктом 3 статьи 59 Налогового кодекса Российской Федерации для установления дополнительных оснований признания безнадежными к взысканию недоимки по местным налогам, задолженности по пеням и штрафам по этим налогам, и нормам бюджетного законодательства не противоречит.
И. о. председателя Контрольной палаты муниципального образования «Город Магадан»
М. П. Третьяк
скачать dle 12.1 |
|
|
Версия для печати
|
|
|